Wegverlauf: Niederfladnitz › Galgentürme › Spittelmaiß › Bhf. Retz
Wegverlauf: Bhf. Ortmann › Wüstung Mittermandlingsbauer › Hohe Mandling Gipfel › Feichtenbach › Bhf. Ortmann
Wegverlauf: Bhf. Petzenkirchen › Kendl › »Maurerlucken« › Hubertuskapelle › Bhf. Petzenkirchen
Wegverlauf: Alland Reha-Zentrum › Wüstung Pöllerhof › Glashütten › Alland Reha-Zentrum
Wegverlauf: Franzen › Schloss Wetzlas › »Teufelskirche« › Burgruine Dobra › Reichhalms › Franzen
Wegverlauf: Loosdorf › »Hanselburg« › Mistelquelle › Frättingsdorf › Bhf. Frättingsdorf
Wegverlauf: Großau › Burgruine Merkenstein › Türkenbrunnen › Alter Turm › Großau
Wegverlauf: Baden Hildegardbrücke › Hundefriedhof Weilburg › Weilburghöhle › Wappenstein Weilburg › Baden Hildegardbrücke
Wegverlauf: Heiligenkreuz › Heiligenkreuz Friedhof › Erinnerungsort »Barackenlager« › Sittendorf
|